Наталья Гусева и Алиса Cелезнева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наталья Гусева и Алиса Cелезнева » Современная жизнь Натальи Гусевой » Будь сегодня СССР, как бы сложилась актерская судьба Гусевой?


Будь сегодня СССР, как бы сложилась актерская судьба Гусевой?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Думается, не будь революции 1991-го Н.Гусева продолжила бы сниматься в кино, и скорее всего в направлении кинематографии фантастики и мелодраммах, и может быть существуй сейчас "Союз" она была бы наряду с народными актрисами СССР. Несомненно в те времена появились много замечательных актеров, актрис но мы выбрав сегоднящий "строй" попытались забыть все то что было при Союзе и в том числе (по мимо прочего) кинокультуру. В России сейчас в основном снимается "молодой" актерский состав без таланта (деньги...деньги..) а прошлое мы забыли или не хотим помнить. Советские актеры которые были популярны при Союзе , которых знала вся страна, сейчас живут в нищите и умирают в больницах не способных оплатить свое лечение... Но не будеть грустить, жизнь продолжается. Хобби Натальи Гусевой превратилась в ее профессию, в кино не снимается (может не приглашают) ну если не считать эпизодическую роль в Литейный: лицо и озвучивании м/ф "День Рождения Алисы".

0

2

Я думаю,что высказывание про современных актёров справедливо.В погоне за славой и роскошью они забыли,что настоящее кино отличало и отличает высокое искуство и мораль,о которой сейчас совсем позабыли.В этом свете решение Н.Гусевой было верным,она сделала правильный шаг не испортив свой светлый образ,так пленивший и покоривший многих.Хочется сказать всем тем,кто помнит советское кино и советских актёров:пока память жива,они всегда будут с нами.Нам же остаётся передать своим детям и внукам ту атмосферу и постараться,чтобы они не забывали каким было кино во времена их родителей!

0

3

Толик
Несомненно, Вы то же правы. Хотя я мало жил разумной жизнью при "Советах" (прим. автора: 81 г.р.) но "сегодня" я смотрю только Советское кино и даже пересматриваю! Талант и правильная актерская линия уж отличается от соверменного кино. Особенно поразил фильм "Распад".

0

4

Фильм "Распад" не смотрел пока,так что ничего не могу Вам сказать.Подскажите пожалуйста, когда проходят встречи на алейке имени Алисы Селезнёвой и в кафе или баре,не знаю как правильно называется, "Парус". Очень хотелось бы побывать и пообщаться с Вами всеми.

Отредактировано Толик (2009-09-20 19:33:34)

0

5

Очень надеюсь на Ваш быстрый ответ Mitas.Производите впечатление как порядочный и хороший человек.

0

6

Очень хотел бы пообщаться с Вами лично.

0

7

Толик
1.Про встречи не знаю - не вхожу в "личный круг" Гусевой, читайте: Прежде прочитать
2. про встречу не получится - я в Хабаровске :)
3. форум для того и создавался, что бы не было расстояний.

0

8

Ладно,если что -то новое узнаеш,напиши.Приятно было поговорить.

0


Вы здесь » Наталья Гусева и Алиса Cелезнева » Современная жизнь Натальи Гусевой » Будь сегодня СССР, как бы сложилась актерская судьба Гусевой?